1. mahi20718@gmail.com : mahi :
  2. saniurrahman44@gmail.com : Kaler Kollol : Kaler Kollol
  3. saniurrahman44@gmail.com : saniur rahman : saniur rahman
  4. shuvoahammed609@gamil.com : Saiful Islam : Saiful Islam
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
জিয়া-খালেদা-তারেক সবার হাতেই রক্তের দাগ: প্রধানমন্ত্রী আইন হাতে তুলে নেয়া বিতর্কিত বেস্টটিমের মিলি ও তার স্বামী মোস্তাফিজ গ্রেফতার প্রধান দুই আসামীর দায় স্বীকার, প্রদীপের ফের রিমান্ড বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরা কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা, দোষীদের শাস্তির দাবিতে জেলা আ’লীগের মানববন্ধন দোষ স্বীকার করে জবানবন্দিতে যা বললেন লিয়াকত এইচ এস সি পরীক্ষার গুজবে কান না দেওয়ার আহবান শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের দীর্ঘ এক বছর পর আজ থেকে উখিয়া টেকনাফে থ্রিজি-ফোরজি চালু হয়ে জাতীয় শোক দিবস আজ অভিযোগ প্রমাণ হলে প্রদীপের ছাড় নেই- আইনমন্ত্রী
শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ধর্ষণের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ সৃজন সাহিত্য সংগঠনের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শিক্ষা দিবস উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রমৈত্রীর আলোচনা সভা পোরশায়  ৯০ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক মুজিব বর্ষ উপলক্ষে “বন্ধন” এর উদ্যোগে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও আলোচনা সভা রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশে চালু হলো বডি ওর্ন ক্যামেরা ভবদহ অঞ্চলের ছোট বড় অসংখ্য মৎস্য ঘের ও পুকুর ভেসে গেছে, ঘের মালিকরা দিশেহারা  চট্রগ্রামে ফুটপাত অবৈধ দখলমুক্ত করতে মাইকিং প্রচারনায় চসিক প্রশাসক নাসিরনগর ধরমণ্ডল ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন রসিকের ৮৮৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা, স্বাস্থ্য ও যোগাযোগ খাতে বিশেষ বরাদ্দ
সর্বশেষ করোনা ভাইরাস আপডেট
আক্রান্ত
মৃত্যু
সুস্থ
পরীক্ষা
২,৯৪৯
৩৭
২,৮৬২
১৩,৪৮৮
সর্বমোট
১৭৮,৪৪৩
২,২৭৫
৮৬,৪০৬
৯০৪,৫৮৪

রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশে চালু হলো বডি ওর্ন ক্যামেরা

  • মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আতাউর রহমান , রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

 

রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সকল ট্রাফিক পয়েন্ট ও চেকপোস্টসমূহে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যদের শরীরেই থাকবে বডি ওর্ন ক্যামেরা । যাতে ধারণ করা হবে সেখানকার সার্বিক পরিস্থিতির ভিডিও চিত্র । নানা অভিযোগের নির্ভুল তদন্ত ও দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যদের কাজের তদারকি এবং জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার জন্যই এ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে । আপাতত কয়েকটি পয়েন্ট বা চেকপোস্টে এ ক্যামেরা চালু হয়েছে। ধীরে ধীরে আরপিএমপির সব চেকপোস্টেই এ ব্যবস্থা কার্যকর করা হবে।

 

এ বিষয়ে আরপিএমপি পুলিশ কমিশনার জনাব, ”মোঃ আবদুল আলীম মাহমুদ বিপিএম”, জানান, পর্যায়ক্রমে দায়িত্বরত সকল পুলিশ সদস্যদের কাছেই থাকবে বডি ওর্ন ক্যামেরা । আরপিএমপির এমন উদ্যোগকে আমরা স্বাগত জানাই

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন