1. [email protected] : mahi :
  2. [email protected] : Kaler Kollol : Kaler Kollol
  3. [email protected] : saniur rahman : saniur rahman
  4. [email protected] : Saiful Islam : Saiful Islam
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন হেফাজতের ধ্বংসযজ্ঞ: মামলা না নিলে আদালতে যাবেন এমপি মোকতাদির চৌধুরী সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সাতক্ষীরা কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা, দোষীদের শাস্তির দাবিতে জেলা আ’লীগের মানববন্ধন দোষ স্বীকার করে জবানবন্দিতে যা বললেন লিয়াকত এইচ এস সি পরীক্ষার গুজবে কান না দেওয়ার আহবান শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের দীর্ঘ এক বছর পর আজ থেকে উখিয়া টেকনাফে থ্রিজি-ফোরজি চালু হয়ে জাতীয় শোক দিবস আজ অভিযোগ প্রমাণ হলে প্রদীপের ছাড় নেই- আইনমন্ত্রী
শিরোনাম
টাংগাইল জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ষষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড-২০২১ এ ১ম, ৩য় ও ৪র্থ স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা গৃহহারা কর্মহীন ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র খাবার বিতরণ আশিকের দোকানেই দুই শতাধিক চায়ের রেসিপি জেলা ছাত্র মৈত্রী’র সহ-সাধারণ সম্পাদকের দাদার মৃত্যুতে জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শোক আলোর সিঁড়ি’র কাউন্সিল প্রস্তুতি কমিটি গঠন আহবায়ক সানিউর সদস্য সচিব ফয়সাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা যুব মৈত্রীর সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি গঠন ভারতফেরত যাত্রীদের বিনামূল্যে কোয়ারেন্টাইন সেবা দিচ্ছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন

যশোরের মনিরামপুরে টেলিমেডিসিন সেবা চালু করলেন প্রতিমন্ত্রী

  • বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৫৬ বার পড়া হয়েছে

 

জেমস আব্দুর রহিম রানা, যশোর : যশোরের
মনিরামপুরে সর্বসাধারনের জন্য
টেলিমেডিসিন সেবা চালু করেছেন স্থানীয় সরকার পল্লিউন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের মাননীয়
প্রতিমন্ত্রী বাবু স্বপন ভট্টাচার্য্য এম,পি।
এ সেবার আওতায় মনিরামপুরের জনগন, নিজেকে এবং পরিবারকে করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯ থেকে সুরক্ষিত রাখতে ঘরে বসেই মোবাইল
ফোনের মাধ্যমে সেবা পাবেন বলে নিশ্চিত করেছেন,স্যার সলিমুল্লাহ্ মেডিকেল কলেজ শাখা বাংলাদেশ
ছাত্রলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও
মনিরামপুর টেলিমেডিসিন সেবার
সমন্বয়ক সাধন বিশ্বাস।
প্রতিদিন সকাল ৮টা থেকে দুপুর ২টা
পর্যন্ত মোবাইল ফোনে সেবা প্রদান করবেন,
ডাঃ উৎপল সরকার- ০১৭১৭-১৪৪৮৫৮
ডাঃ বাহারুল ইসলাম- ০১৯৫২-৪৩৩১৬৫
ডাঃ ফরিদুল ইসলাম- ০১৭৫৭-২৮৩৪৮২
ডাঃ তুহিন হাসান- ০১৭৯৯-৭১৪৫৭৫
ডাঃ শোভন বিস্বাস- ০১৭১৩-৯২১১০০
ডাঃ সুমন হাওলাদার- ০১৭৪১১-৩২৭৭৮
ডাঃ সৈয়দ রাকিবুল
হাসান- ০১৭২৩-৯৫৫৯৯৭
ডাঃ পাপ্পু ব্যানার্জী
-০১৭০১-০৭৪৯৫১

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন