1. [email protected] : mahi :
  2. [email protected] : Kaler Kollol : Kaler Kollol
  3. [email protected] : saniur rahman : saniur rahman
  4. [email protected] : Saiful Islam : Saiful Islam
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শারদীয় দূর্গা উৎসবের পাঁচ দিনের ছুটির দাবীতে এশিয়া প্যাসিফিকের ছাত্রদের মানববন্ধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন হেফাজতের ধ্বংসযজ্ঞ: মামলা না নিলে আদালতে যাবেন এমপি মোকতাদির চৌধুরী সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সাতক্ষীরা কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা, দোষীদের শাস্তির দাবিতে জেলা আ’লীগের মানববন্ধন দোষ স্বীকার করে জবানবন্দিতে যা বললেন লিয়াকত এইচ এস সি পরীক্ষার গুজবে কান না দেওয়ার আহবান শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের দীর্ঘ এক বছর পর আজ থেকে উখিয়া টেকনাফে থ্রিজি-ফোরজি চালু হয়ে জাতীয় শোক দিবস আজ
শিরোনাম
আলোর সিঁড়ি সেবা সংগঠন এর দুই বছর মেয়াদি কমিটি গঠন ও বার্ষিক পরিকল্পনা প্রণয়ন। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একমাত্র শিশুপার্ক যেন ‘আবি রিভার পার্ক’ শারদীয় দূর্গা উৎসবের পাঁচ দিনের ছুটির দাবীতে এশিয়া প্যাসিফিকের ছাত্রদের মানববন্ধন ১১ নং মঘাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ ৩ নং ওয়ার্ড এর মেম্বার পদপ্রার্থী………. টাংগাইল জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ষষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড-২০২১ এ ১ম, ৩য় ও ৪র্থ স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা গৃহহারা কর্মহীন ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র খাবার বিতরণ আশিকের দোকানেই দুই শতাধিক চায়ের রেসিপি জেলা ছাত্র মৈত্রী’র সহ-সাধারণ সম্পাদকের দাদার মৃত্যুতে জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শোক

ষষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড-২০২১ এ ১ম, ৩য় ও ৪র্থ স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা

  • বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭২১ বার পড়া হয়েছে
সৈয়দ আমিনুল ইসলাম, শাহবাজপুর:

ষষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড-২০২১ এ সরাইল উপজেলার ১৪ টি স্কুলের প্রতিযোগীদের মধ্যে ১ম স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির বিজ্ঞান শাখার শিক্ষার্থী গোবিন্দ নাগ অর্প। ২য় স্থান অধিকারী সরাইল অন্নদা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। ৩য় স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির বিজ্ঞান শাখার শিক্ষার্থী ফারজানা চৌধুরী। ৪র্থ স্থান অধিকারী  একই বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির বিজ্ঞান শাখার শিক্ষার্থী প্রকৃতি দাস।
পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন –
সরাইল উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জনাব শহীদ খালিদ জামিল খান, সরাইল কলেজের অধ্যক্ষ জনাব মৃধা আহমেদুল কামাল, শাহবাজপুর বহুমুখী উচ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোহাম্মদ আলী, শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জনাব মাহবুব আলম,  অরুয়াল বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব শেখ সাদী, সরাইল অন্নদার সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব আবু বকর সিদ্দিক।
শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোহাম্মদ আলী জানান- আমার স্কুলের শিক্ষার্থীরা আমার সুনাম রক্ষা করবে, স্কুলের সুনাম রক্ষা করবে, নিজের সুনাম রক্ষা করবে, ঘোটা শাহবাজপুর বাসীর সুনাম রক্ষা করবে। তিনি আরও বলেন আমার স্কুলের শিক্ষার্থীরা ভবিষ্যতেও এসব সুনাম ধরে রাখবে।
শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জনাব মাহবুব আলম বলেন- পড়াশোনার পাশাপাশি সব বিষয়েই দক্ষ থাকতে হবে শিক্ষার্থীদের। বইয়ের প্রতি ভালোবাসা থাকতে হবে, শিক্ষার্থীদের অভিনন্দনও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন