1. [email protected] : mahi :
  2. [email protected] : Kaler Kollol : Kaler Kollol
  3. [email protected] : saniur rahman : saniur rahman
  4. [email protected] : Saiful Islam : Saiful Islam
বুধবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শারদীয় দূর্গা উৎসবের পাঁচ দিনের ছুটির দাবীতে এশিয়া প্যাসিফিকের ছাত্রদের মানববন্ধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন হেফাজতের ধ্বংসযজ্ঞ: মামলা না নিলে আদালতে যাবেন এমপি মোকতাদির চৌধুরী সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সাতক্ষীরা কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা, দোষীদের শাস্তির দাবিতে জেলা আ’লীগের মানববন্ধন দোষ স্বীকার করে জবানবন্দিতে যা বললেন লিয়াকত এইচ এস সি পরীক্ষার গুজবে কান না দেওয়ার আহবান শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের দীর্ঘ এক বছর পর আজ থেকে উখিয়া টেকনাফে থ্রিজি-ফোরজি চালু হয়ে জাতীয় শোক দিবস আজ
শিরোনাম
টাংগাইলে মির্জাপুরের উপনির্বাচনে ওয়ার্কার্স পার্টির মনোনয়ন পেলেন পাওয়ার চৌধুরী সারাদেশে গণ পরিবহনে হাফ ভাড়ার দাবীতে জেলা ছাত্র মৈত্রীর মানববন্ধন আলোর সিঁড়ি সেবা সংগঠন এর বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি আলোর সিঁড়ি সেবা সংগঠন এর দুই বছর মেয়াদি কমিটি গঠন ও বার্ষিক পরিকল্পনা প্রণয়ন। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একমাত্র শিশুপার্ক যেন ‘আবি রিভার পার্ক’ শারদীয় দূর্গা উৎসবের পাঁচ দিনের ছুটির দাবীতে এশিয়া প্যাসিফিকের ছাত্রদের মানববন্ধন ১১ নং মঘাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ ৩ নং ওয়ার্ড এর মেম্বার পদপ্রার্থী………. টাংগাইল জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ষষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড-২০২১ এ ১ম, ৩য় ও ৪র্থ স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা

গৃহহারা কর্মহীন ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র খাবার বিতরণ

  • বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

“মানুষ মানুষের জন্য” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র উদ্যোগে আজ ৯ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে গৃহারা কর্মহীন ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে খাবার ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।

গৃহহারা কর্মহীন ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে খাবার নিয়ে গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র কর্মীরা।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী কেন্দ্রীয় কমিটি’র সাংগঠনিক সম্পাদক ও গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র উপদেষ্টা অদিতি আদৃতা সৃষ্টি, গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র আহবায়ক ও বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী’র কেন্দ্রীয় কমিটি’র সাংস্কৃতিক সম্পাদক সুমাইয়া পারভীন ঝরা, যুগ্ম আহবায়ক আসিফ নেওয়াজ ও সদস্য সানিউর রহমান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন