1. [email protected] : mahi :
  2. [email protected] : Kaler Kollol : Kaler Kollol
  3. [email protected] : saniur rahman : saniur rahman
  4. [email protected] : Saiful Islam : Saiful Islam
বুধবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শারদীয় দূর্গা উৎসবের পাঁচ দিনের ছুটির দাবীতে এশিয়া প্যাসিফিকের ছাত্রদের মানববন্ধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন হেফাজতের ধ্বংসযজ্ঞ: মামলা না নিলে আদালতে যাবেন এমপি মোকতাদির চৌধুরী সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সাতক্ষীরা কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা, দোষীদের শাস্তির দাবিতে জেলা আ’লীগের মানববন্ধন দোষ স্বীকার করে জবানবন্দিতে যা বললেন লিয়াকত এইচ এস সি পরীক্ষার গুজবে কান না দেওয়ার আহবান শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের দীর্ঘ এক বছর পর আজ থেকে উখিয়া টেকনাফে থ্রিজি-ফোরজি চালু হয়ে জাতীয় শোক দিবস আজ
শিরোনাম
টাংগাইলে মির্জাপুরের উপনির্বাচনে ওয়ার্কার্স পার্টির মনোনয়ন পেলেন পাওয়ার চৌধুরী সারাদেশে গণ পরিবহনে হাফ ভাড়ার দাবীতে জেলা ছাত্র মৈত্রীর মানববন্ধন আলোর সিঁড়ি সেবা সংগঠন এর বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি আলোর সিঁড়ি সেবা সংগঠন এর দুই বছর মেয়াদি কমিটি গঠন ও বার্ষিক পরিকল্পনা প্রণয়ন। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একমাত্র শিশুপার্ক যেন ‘আবি রিভার পার্ক’ শারদীয় দূর্গা উৎসবের পাঁচ দিনের ছুটির দাবীতে এশিয়া প্যাসিফিকের ছাত্রদের মানববন্ধন ১১ নং মঘাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ ৩ নং ওয়ার্ড এর মেম্বার পদপ্রার্থী………. টাংগাইল জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ষষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড-২০২১ এ ১ম, ৩য় ও ৪র্থ স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা

ঢাকা-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধের ঘোষণা।

  • বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ২৬৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শরীফ হোসাইন উপজেলা প্রতিনিধি (ভুয়াপুর) টাংগাইলঃ

পরিবহন সংগঠনের নামে উঠানো চাঁদা ও পুলিশি টহলের নামে চাঁদাবাজি অভিযোগ ওঠায় ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধের ঘোষণা দিয়েছে এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ।বৃহস্পতিবার (১১ জুন) সকালে মহাসড়কের টাঙ্গাইলের কালিহাতীর এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ডে পণ্য ও যাত্রীবাহী পরিবহনের চালকদের সাথে কথা বলে মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধের ঘোষণা দেন মধুপুর (এলেঙ্গা) হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কামাল হোসেন।এ সময় তিনি বলেন, টাঙ্গাইলে পরিবহন সংগঠনসহ বিভিন্ন সংগঠন ও পুলিশের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ ওঠায় মহাসড়ককে চাঁদাবাজি মুক্ত ঘোষণা করা হয়েছে। করোনা ভাইরাসের কারণে দীর্ঘদিন স্বাভাবিক যান চলাচল বন্ধ থাকার পর সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থ্যবিধি মেনে এ মাসে মহাসড়কে গণপরিবহন চালু হয়েছে। পরিবহন খাতে চাঁদবাজি বন্ধে কঠোর নির্দেশনা দিয়েছে সরকার। এতে মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধে হাইওয়ে পুলিশ ও জেলা পুলিশ সমন্বিতভাবে অভিযান চালাবে। তিনি আরো বলেন, কোনো ব্যক্তি, পরিবহন সংগঠন, সমিতি, সংস্থা বা পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ পাওয়া গেলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন