1. [email protected] : mahi :
  2. [email protected] : Kaler Kollol : Kaler Kollol
  3. [email protected] : saniur rahman : saniur rahman
  4. [email protected] : Saiful Islam : Saiful Islam
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন হেফাজতের ধ্বংসযজ্ঞ: মামলা না নিলে আদালতে যাবেন এমপি মোকতাদির চৌধুরী সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সাতক্ষীরা কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা, দোষীদের শাস্তির দাবিতে জেলা আ’লীগের মানববন্ধন দোষ স্বীকার করে জবানবন্দিতে যা বললেন লিয়াকত এইচ এস সি পরীক্ষার গুজবে কান না দেওয়ার আহবান শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের দীর্ঘ এক বছর পর আজ থেকে উখিয়া টেকনাফে থ্রিজি-ফোরজি চালু হয়ে জাতীয় শোক দিবস আজ অভিযোগ প্রমাণ হলে প্রদীপের ছাড় নেই- আইনমন্ত্রী
শিরোনাম
টাংগাইল জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান ষষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড-২০২১ এ ১ম, ৩য় ও ৪র্থ স্থান অধিকারী শাহবাজপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা গৃহহারা কর্মহীন ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে গণ সাংস্কৃতিক মৈত্রী’র খাবার বিতরণ আশিকের দোকানেই দুই শতাধিক চায়ের রেসিপি জেলা ছাত্র মৈত্রী’র সহ-সাধারণ সম্পাদকের দাদার মৃত্যুতে জেলা ছাত্র মৈত্রী’র শোক আলোর সিঁড়ি’র কাউন্সিল প্রস্তুতি কমিটি গঠন আহবায়ক সানিউর সদস্য সচিব ফয়সাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা যুব মৈত্রীর সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি গঠন ভারতফেরত যাত্রীদের বিনামূল্যে কোয়ারেন্টাইন সেবা দিচ্ছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন

ঢাকা-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধের ঘোষণা।

  • বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ২৩৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শরীফ হোসাইন উপজেলা প্রতিনিধি (ভুয়াপুর) টাংগাইলঃ

পরিবহন সংগঠনের নামে উঠানো চাঁদা ও পুলিশি টহলের নামে চাঁদাবাজি অভিযোগ ওঠায় ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধের ঘোষণা দিয়েছে এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ।বৃহস্পতিবার (১১ জুন) সকালে মহাসড়কের টাঙ্গাইলের কালিহাতীর এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ডে পণ্য ও যাত্রীবাহী পরিবহনের চালকদের সাথে কথা বলে মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধের ঘোষণা দেন মধুপুর (এলেঙ্গা) হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কামাল হোসেন।এ সময় তিনি বলেন, টাঙ্গাইলে পরিবহন সংগঠনসহ বিভিন্ন সংগঠন ও পুলিশের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ ওঠায় মহাসড়ককে চাঁদাবাজি মুক্ত ঘোষণা করা হয়েছে। করোনা ভাইরাসের কারণে দীর্ঘদিন স্বাভাবিক যান চলাচল বন্ধ থাকার পর সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থ্যবিধি মেনে এ মাসে মহাসড়কে গণপরিবহন চালু হয়েছে। পরিবহন খাতে চাঁদবাজি বন্ধে কঠোর নির্দেশনা দিয়েছে সরকার। এতে মহাসড়কে চাঁদাবাজি বন্ধে হাইওয়ে পুলিশ ও জেলা পুলিশ সমন্বিতভাবে অভিযান চালাবে। তিনি আরো বলেন, কোনো ব্যক্তি, পরিবহন সংগঠন, সমিতি, সংস্থা বা পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ পাওয়া গেলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন