1. [email protected] : mahi :
  2. [email protected] : Kaler Kollol : Kaler Kollol
  3. [email protected] : saniur rahman : saniur rahman
  4. [email protected] : Saiful Islam : Saiful Islam
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
উপকূল এক্সপ্রেস ট্রেন পথচলার ৩৬ বছর পার করলো জেলা ছাত্র মৈত্রীর মানববন্ধন শারদীয় দূর্গা উৎসবের পাঁচ দিনের ছুটির দাবীতে এশিয়া প্যাসিফিকের ছাত্রদের মানববন্ধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র মৈত্রী’র শিক্ষা দিবস পালন অবিলম্বে পাঁচ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহবান শিক্ষাখাতে বাজেটের ২৫% , জিডিপির ৮% বরাদ্দ ও প্রাইভেট ভার্সিটির উপর ১৫% ভ্যাট বাতিলের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্র মৈত্রী’র মানববন্ধন হেফাজতের ধ্বংসযজ্ঞ: মামলা না নিলে আদালতে যাবেন এমপি মোকতাদির চৌধুরী সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সাতক্ষীরা কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা, দোষীদের শাস্তির দাবিতে জেলা আ’লীগের মানববন্ধন দোষ স্বীকার করে জবানবন্দিতে যা বললেন লিয়াকত এইচ এস সি পরীক্ষার গুজবে কান না দেওয়ার আহবান শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের
শিরোনাম
বাংলাদেশ কংগ্রেস’র বিবৃতি নির্বাচন কমিশনার গঠন আইন সংবিধান পরিপন্থী উপকূল এক্সপ্রেস ট্রেন পথচলার ৩৬ বছর পার করলো শাহবাজপুরে স্কুল শিক্ষার্থীদের করোনার টিকাদান শুরু জেলা ছাত্র মৈত্রীর মানববন্ধন ঘাটুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে ভোট দিতে এলেন ১০৮ বছর বয়সী খোদেজা বেগম সুহিলপুর ইউপি নির্বাচনে জয়ী হয়ে মডেল ইউপি গড়তে চান আব্দুর রশিদ ভূঁইয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন টিকিট কালোবাজারির জয় জয়কার,২৩০ টাকার টিকেট বিক্রি হচ্ছে ৬৫০টাকায় ওয়ার্কার্স পার্টির প্রার্থী গোলাম নওজব চৌধুরীর মনোনয়ন বৈধ হলো টাংগাইলে মির্জাপুরের উপনির্বাচনে ওয়ার্কার্স পার্টির মনোনয়ন পেলেন পাওয়ার চৌধুরী সারাদেশে গণ পরিবহনে হাফ ভাড়ার দাবীতে জেলা ছাত্র মৈত্রীর মানববন্ধন

দীর্ঘ ২ মাস ৮দিন পর সাতক্ষীরা ভোমরা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শুরু।

  • বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ২৪৫ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে আজ থেকে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম আবারও শুরু হয়েছে। মহামারি করোনার সংক্রমন ঠেকাতে ভারত ও বাংলাদেশের লকডাউনের কবলে পড়ে এ বন্দর দিয়ে আমদানি রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায়।
ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোশিয়েশনের সভাপতি আরাফাত হোসেন জানান, গত ২৪ মার্চ থেকে বৈশি^ক মহামারি করোনার কারনে উভয় দেশের লকডাউন ও ছুটি ঘোষণায় ভারত-বাংলাদেশ সকল প্রকার আমদানী-রপ্তানী কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায়।
১ লা জুন ভোমরা বন্দর এলাকায় সাতক্ষীরার জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল কাস্টমস্ ও বন্দর কর্তৃপক্ষ সহ সিএন্ডএফ কর্মকর্তা ও সদস্যদের সাথে আলোচনান্তে স্বাস্থ্য বিধি মেনে আজ ২ জুন সকাল ৮টা থেকে আমদানি রপ্তানি কার্যক্রম শুরু করার সিদ্বান্ত নেয়া হয়।
আমদানি রপ্তানি শুরু হওয়ায় ভোমরা বন্দরে আবারও ফিরে এসেছে কর্মচাঞ্চল্য। কর্মহীন শ্রমিক কর্মচারীসহ ব্যবসায়ীদের মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন